График сессий и расписания занятий студентов

на 2019-2020 учебный год

Год обучения
Группа
Расписание занятий Практика Государственная итоговая аттестация
Группа 17ИП(пп)(фпкипгмс)
Группа 18ИП(пп)(фпкипгмс)
Предыдущая сессия
13.03.2019 - 12.04.2019
- -
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года

Группа З-19Юр(б)ГосП(у)(фппдс)
Группа З-19Юр(б)ГрП(у)(фппдс)
Группа З-19Юр(б)УП(у)(фппдс)
Установочная
1 сессия
24.10.2019 - 02.11.2019
/10 дней/
- -
2 сессия
10.02.2020 - 28.02.2020
/19 дней/
3 сессия
01.06.2020 - 11.06.2020
/11 дней/
2 курс, набор 2018 года

Группа З-18Юр(б)ГосП(у)(фппдс)
Группа З-18Юр(б)ГрП(у)(фппдс)
Группа З-18Юр(б)УП(у)(фппдс)
Предыдущая
3 сессия
08.04.2019 - 16.04.2019
/9 дней/
Учебная практика
13.04.2020 - 09.05.2020
/6 недель/
-
Установочная
4 сессия
07.10.2019 - 23.10.2019
/17 дней/
5 сессия
27.01.2020 - 15.02.2020
/20 дней/
6 сессия
18.05.2020 - 30.05.2020
/13 дней/
3 курс, набор 2017 года

Группа З-17Юр(б)ГосП(у)(фппдс)
Группа З-17Юр(б)ГрП(у)(фппдс)
Группа З-17Юр(б)УП(у)(фппдс)
Предыдущая 6 сессия
15.04.2019 - 30.04.2019
/16 дней/
Группа З-17Юр(б)ГрП(у)(фппдс)
Группа З-17Юр(б)ГосП(у)(фппдс)
Группа З-17Юр(б)УП(у)(фппдс)
Учебная практика
20.05.2019 - 29.06.2019
/6 недель/
Производственная (преддипломная) практика
10.02.2020 - 04.04.2020
/8 недель/
Государственная итоговая аттестация
18.01.2020 - 20.06.2020
/5 недель/
Установочная
7 сессия
30.09.2019 - 15.10.2019
/16 дней/
Группа З-17Юр(б)ГрП(у)(фппдс)
Группа З-17Юр(б)ГосП(у)(фппдс)
Группа З-17Юр(б)УП(у)(фппдс)
8 сессия
20.01.2020 - 08.02.2020
/20 дней/
9 сессия
08.04.2020 - 21.04.2020
/14 дней/
4 курс, набор 2016 года

Группа З-16Юр(б)ГрП(у)-2(фппдс)
Группа З-16Юр(б)УП(у)-1(фппдс)
Группа З-16Юр(б)УП(у)-2(фппдс)
Предыдущая
9 сессия
06.05.2019 - 18.05.2019
/13 дней/
Группа З-16Юр(б)ГрП(у)-2(фппдс)
Группа З-16Юр(б)ГосП(у)-2(фппдс)
Группа З-16Юр(б)УП(у)-2(фппдс)
Производственная практика
07.10.2019 - 23.11.2019
/7 недель/
Государственная итоговая аттестация
13.01.2020 - 08.02.2020
/4 недели/
Установочная
10 сессия
16.09.2019 - 28.09.2019
/13 дней/
Группа З-16Юр(б)ГрП(у)-2(фппдс)
Группа З-16Юр(б)ГосП(у)-2(фппдс)
Группа З-16Юр(б)УП(у)-2(фппдс)
Установочная
11 сессия
02.12.2019 - 14.12.2019
/13 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года

Группа З-19ПД(с)АПД(у)(фппдс)
Установочная
1 сессия
24.10.2019 - 02.11.2019
/10 дней/
Учебная практика
29.06.2020 - 25.07.2020
/4 недели/
-
2 сессия
10.02.2020 - 28.02.2020
/19 дней/
3 сессия
01.06.2020 - 11.06.2020
/11 дней/
3 курс, набор 2017 года

Группа З-17ПД(с)АПД(у)-1(фппдс)
Группа З-17ПД(с)АПД(у)-2(фппдс)
Группа З-17ПД(с)АПД(у)-3(фппдс)
Предыдущая
6 сессия
13.05.2019 - 25.05.2019
/13 дней/
Производственная практика
22.06.2020 - 18.07.2020
/4 недели/
-
Установочная
7 сессия
28.10.2019 - 09.11.2019
/13 дней/
8 сессия
02.03.2020 - 25.03.2020
/24 дня/
9 сессия
08.06.2020 - 20.06.2020
/13 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года
Группа З-19Эк(ба)БУА(у)(фппдс)
Установочная
1 сессия
28.10.2019 - 09.11.2019
/13 дней/
Учебная практика
29.06.2020 - 11.07.2020
/2 недели/
-
2 сессия
17.02.2020 - 03.03.2020
/16 дней/
3 сессия
01.06.2020 - 11.06.2020
/11 дней/
2 курс, набор 2018 года
Группа З-18Эк(ба)БУА(у)(фппдс)
Предыдущая
3 сессия
27.05.2019 - 06.06.2019
/11 дней/
Учебная практика
17.06.2019 - 29.06.2019
/2 недели/
Производственная практика
29.06.2020 - 11.07.2020
/2 недели/
-
Установочная
4 сессия
14.10.2019 - 26.10.2019
/13 дней/
5 сессия
30.01.2020 - 21.02.2020
/23 дня/
6 сессия
27.05.2020 - 09.06.2020
/14 дней/
3 курс, набор 2017 года
Группа З-17Эк(ба)БУА(у)(фппдс)
Предыдущая
6 сессия
20.05.2019 - 01.06.2019
/13 дней/
Производственная практика
24.06.2019 - 06.07.2019
/2 недели/
Научно-исследовательская работа
27.04.2020 - 08.05.2020
/2 недели/
Преддипломная практика
11.05.2020 - 30.05.2020
/4 недели/
Защита практики
08.06.2020 - 09.06.2020
Государственный экзамен
15.06.2020
Защита ВКР - 30.06.2020
Установочная
7 сессия
30.09.2019 - 12.10.2019
/13 дней/
8 сессия
03.02.2020 - 19.02.2020
/19 дней/
9 сессия
01.04.2020 - 12.04.2020
/12 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года
Группа З-19Эк(ба)ЭПО(у)(фппдс)
Установочная
1 сессия
28.10.2019 - 09.11.2019
/13 дней/
Учебная практика
29.06.2020 - 11.07.2020
/2 недели/
-
2 сессия
17.02.2020 - 03.03.2020
/16 дней/
3 сессия
01.06.2020 - 11.06.2020
/11 дней/
2 курс, набор 2018 года
Группа З-18Эк(ба)ЭПО(у)(фппдс)
Предыдущая
3 сессия
27.05.2019 - 06.06.2019
/11 дней/
Учебная практика
17.06.2019 - 29.06.2019
/2 недели/
Производственная практика
29.06.2020 - 11.07.2020
/2 недели/
-
Установочная
4 сессия
14.10.2019 - 29.10.2019
/16 дней/
5 сессия
23.01.2020 - 14.02.2020
/23 дня/
6 сессия
20.05.2020 - 30.05.2020
/11 дней/
3 курс, набор 2017 года
Группа З-17Эк(ба)ЭПО(у)(фппдс)
Предыдущая
6 сессия
27.05.2019 - 09.06.2018
/14 дней/
Производственная практика
24.06.2019 - 06.07.2019
/2 недели/
Научно-исследовательская работа
11.11.2019 - 24.11.2019
/2 недели/
Преддипломная практика
20.04.2020 - 16.05.2020
/4 недели/
Государственная итоговая аттестация
01.06.2020 - 27.06.2020
Установочная
7 сессия
25.09.2019 - 09.10.2019
/15 дней/
8 сессия
05.02.2020 - 28.02.2020
/24 дня/
9 сессия
01.04.2020 - 11.04.2020
/11 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года
Группа З-19Эк(ба)ФК(у)(фппдс)
Установочная
1 сессия
28.10.2019 - 09.11.2019
/13 дней/
Учебная практика
29.06.2020 - 11.07.2020
/2 недели/
-
2 сессия
17.02.2020 - 03.03.2020
/16 дней/
3 сессия
01.06.2020 - 11.06.2020
/11 дней/
2 курс, набор 2018 года
Группа З-18Эк(ба)ФК(у)(фппдс)
Предыдущая
3 сессия
27.05.2019 - 06.06.2019
/11 дней/
Производственная практика
01.06.2019 - 14.06.2019
/2 недели/
-
Установочная
4 сессия
07.10.2019 - 22.10.2019
/16 дней/
5 сессия
20.01.2020 - 08.02.2020
/20 дней/
6 сессия
15.06.2020 - 27.06.2020
/13 дней/
3 курс, набор 2017 года
Группа З-17Эк(ба)ФК(у)(фппдс)
Предыдущая
6 сессия
15.04.2019 - 27.04.2019
/13 дней/
Научно-исследовательская работа
30.03.2020 - 11.04.2020
/2 недели/
Преддипломная практика
20.04.2020 - 16.05.2020
/4 недели/
Государственная итоговая аттестация
01.06.2020 - 27.06.2020
Установочная
7 сессия
23.09.2019 - 05.10.2019
/13 дней/
8 сессия
02.12.2019 - 22.12.2019
/21 день/
9 сессия
11.03.2020 - 24.03.2020
/14 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года
Группа З-19Пс(ба)ПЛ(у)(фппдс)
Установочная
1 сессия
05.11.2019 - 16.11.2019
/12 дней/
Учебная практика
20.04.2020 - 16.05.2020
/4 недели/
-
2 сессия
20.01.2020 - 07.02.2020
/19 дней/
3 сессия
18.05.2020 - 26.05.2020
/9 дней/
2 курс, набор 2018 года
Группа З-18Пс(ба)ПЛ(у)(фппдс)
Предыдущая
3 сессия
27.05.2019 - 08.06.2019
/13 дней/
Научно-исследовательская работа
08.06.2020 - 20.06.2020
/2 недели/
Производственная практика
22.06.2020 - 18.07.2020
/4 недели/
-
Установочная
4 сессия
14.10.2019 - 31.10.2019
/18 дней/
5 сессия
13.01.2020 - 31.01.2020
/19 дней/
6 сессия
20.05.2020 - 06.06.2020
/13 дней/
3 курс, набор 2017 года
Группа З-17Пс(ба)ПЛ(у)(фппдс)
Предыдущая
6 сессия
20.05.2019 - 31.05.2019
/12 дней/
Научно-исследовательская работа
30.03.2020 - 11.04.2020
/2 недели/
Преддипломная практика
13.04.2020 - 25.04.2020
/2 недели/
Государственная итоговая аттестация
25.05.2020 - 30.06.2020
Установочная
7 сессия
30.09.2019 - 12.10.2019
/13 дней/
8 сессия
02.12.2019 - 22.12.2019
/21 день/
9 сессия
16.03.2020 - 28.03.2020
/13 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года
Группа З-19ПГ(с)ГНГ(у)(фппдс)
Установочная
1 сессия
28.10.2019 - 09.11.2019
/13 дней/
Геодезическая практика
04.05.2020 - 16.05.2020
/2 недели/
Первая геологическая практика
18.05.2020 - 30.05.2020
/2 недели/
Вторая геологическая практика
01.06.2020 - 11.07.2020
/6 недель/
-
2 сессия
27.01.2020 - 13.02.2020
/18 дней/
3 сессия
20.04.2020 - 28.04.2020
/9 дней/
2 курс, набор 2018 года
Группа З-18ПГ(с)ГНГ(у)(фппдс)
Предыдущая
3 сессия
13.05.2019 - 22.05.2019
/10 дней/
Минералого-геохимическая практика
16.03.2020 - 28.03.2020
/2 недели/
Геофизическая практика
30.03.2020 - 11.04.2020
/2 недели/
Горно-буровая практика
08.06.2020 - 04.07.2020
/4 недели/
-
Установочная
4 сессия
21.10.2019 - 03.11.2019
/14 дней/
5 сессия
20.01.2020 - 09.02.2020
/21 день/
6 сессия
18.05.2020 - 01.06.2020
/12 дней/
3 курс, набор 2017 года
Группа З-17ПГ(с)ГНГ(у)(фппдс)
Предыдущая
6 сессия
22.05.2019 - 02.06.2019
/12 дней/
Вторая производственная практика
01.06.2019 - 11.07.2019
/6 недель/
-
Установочная
7 сессия
07.10.2019 - 19.10.2019
/13 дней//
8 сессия
15.01.2020 - 01.02.2020
/20 дней/
9 сессия
12.05.2020 - 24.05.2020
/13 дней/
4 курс, набор 2016 года
Группа З-16ПГ(с)ГНГ(у)(фппдс)
Предыдущая
9 сессия
15.04.2019 - 26.04.2019
/12 дней/
Преддипломная практика
18.11.2019 - 29.12.2019
/6 недель/
Государственная итоговая аттестация
13.01.2020 - 15.02.2020
10 сессия
23.09.2019 - 05.10.2019
/13 дней/
11 сессия
05.11.2019 - 16.11.2019
/12 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года
Группа З-19ГиМУ(бп)ОП(у)(фппдс)
Установочная
1 сессия
13.11.2019 - 22.11.2019
/10 дней/
Учебная практика
29.06.2020 - 11.07.2020
/2 недели/
-
2 сессия
26.02.2020 - 17.02.2020
/20 дней/
3 сессия
03.06.2020 - 11.06.2020
/9 дней/
2 курс, набор 2018 года
Группа З-18ГиМУ(бп)ОП(у)(фппдс)
Предыдущая
3 сессия
13.05.2019 - 23.05.2019
/11 дней/
Производственная практика
06.07.2020 - 18.07.2020
/2 недели/
-
Установочная
4 сессия
23.09.2019 - 10.10.2019
/18 дней/
5 сессия
20.01.2020 - 08.02.2020
/20 дней/
6 сессия
25.05.2020 - 05.06.2020
/12 дней/
3 курс, набор 2017 года
Группа З-17ГиМУ(бп)МУ(у)(фппдс)
Предыдущая
6 сессия
21.05.2019 - 05.06.2018
/16 дней/
Производственная практика
09.07.2019 - 21.07.2019
/2 недели/
Преддипломная практика
16.03.2020 - 11.04.2020
/4 недели/
Государственная итоговая аттестация
25.05.2020 - 20.06.2020
Установочная
7 сессия
30.09.2019 - 14.10.2019
/15 дней//
8 сессия
13.01.2020 - 01.02.2020
/20 дней/
9 сессия
13.04.2020 - 27.04.2020
/15 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года
Группа З-19Стр(бп)ПГС(у)(фппдс)
Установочная
1 сессия
28.10.2019 - 09.11.2019
/13 дней/
Геодезическая практика
22.06.2020 - 04.07.2020
/2 недели/
Геологическая практика
06.07.2020 - 09.07.2020
/4 дня/
Ознакомительная практика
10.07.2020 - 18.07.2020
/1 неделя 2 дня/
-
2 сессия
27.01.2020 - 12.02.2020
/17 дней/
3 сессия:
15.06.2020 - 23.06.2020
/9 дней/
2 курс, набор 2018 года
Группа З-18Стр(бп)ПГС(у)(фппдс)
Предыдущая
3 сессия
19.06.2019 - 28.06.2019
/10 дней/
Ознакомительная практика
08.06.2020 - 20.06.2020
/2 недели/
-
4 сессия
14.10.2019 - 27.10.2019
/14 дней/
5 сессия
03.02.2020 - 22.02.2020
/20 дней/
6 сессия
25.05.2020 - 06.06.2020
/11 дней/
3 курс, набор 2017 года
Группа З-17Стр(бп)ПГС(у)(фппдс)
Предыдущая
6 сессия
27.05.2019 - 07.06.2019
/12 дней/
Технологическая практика
25.05.2020 - 16.06.2020
/7 недель 2 дня/
7 сессия
30.09.2019 - 13.10.2019
/14 дней/
8 сессия
13.01.2020 - 01.02.2020
/20 дней/
9 сессия
12.05.2020 - 23.05.2020
/12 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года
Группа З-19Стр(ба)ТГВ(у)(фппдс)
Установочная
1 сессия
28.10.2019 - 09.11.2019
/13 дней/
Геодезическая практика
22.06.2020 - 04.07.2020
/2 недели/
Геологическая практика
06.07.2020 - 09.07.2020
/4 дня/
Ознакомительная практика
10.07.2020 - 18.07.2020
/1 неделя 2 дня/
-
2 сессия
27.01.2020 - 12.02.2020
/17 дней/
3 сессия:
15.06.2020 - 23.06.2020
/9 дней/
2 курс, набор 2018 года
Группа З-18Стр(ба)ТГВ(у)(фппдс)
Предыдущая
3 сессия
19.06.2019 - 28.06.2019
/10 дней/
Производственная практика
08.06.2020 - 04.07.2020
/4 недели/
-
4 сессия
14.10.2019 - 27.10.2019
/14 дней/
5 сессия
03.02.2020 - 22.02.2020
/20 дней/
6 сессия
25.05.2020 - 06.06.2020
/11 дней/
3 курс, набор 2017 года
Группа З-17Стр(ба)ТГВ(у)(фппдс)
Предыдущая
6 сессия
27.05.2019 - 07.06.2019
/17 дней/
Научно-исследовательская работа
14.10.2019 - 26.10.2019
/2 недели/
Технологическая практика
28.10.2019 - 09.11.2019
/2 недели/
Преддипломная практика
27.05.2020 - 06.06.2020
/6 недель/
Государственная итоговая аттестация
08.06.2020 - 04.07.2020
7 сессия
23.09.2019 - 06.10.2019
/14 дней/
8 сессия
09.12.2019 - 27.12.2019
/19 дней/
9 сессия
01.04.2020 - 11.04.2020
/12 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года
Группа З-19Стр(ба)АД(у)(фппдс)
Установочная
1 сессия
28.10.2019 - 09.11.2019
/13 дней/
Геодезическая практика
22.06.2020 - 04.07.2020
/2 недели/
Геологическая практика
06.07.2020 - 09.07.2020
/4 дня/
Ознакомительная практика
10.07.2020 - 18.07.2020
/1 неделя 2 дня/
-
2 сессия
27.01.2020 - 12.02.2020
/17 дней/
3 сессия:
15.06.2020 - 23.06.2020
/9 дней/
2 курс, набор 2018 года
Группа З-18Стр(ба)АД(у)(фппдс)
Предыдущая
3 сессия
19.06.2019 - 28.06.2019
/10 дней/
- -
4 сессия
14.10.2019 - 27.10.2019
/14 дней/
5 сессия
03.02.2020 - 22.02.2020
/20 дней/
6 сессия
25.05.2020 - 06.06.2020
/11 дней/
3 курс, набор 2017 года
Группа З-17Стр(ба)АД(у)(фппдс)
Предыдущая
6 сессия
27.05.2019 - 07.06.2019
/12 дней/
Научно-исследовательская работа
25.05.2020 - 06.06.2020
/2 недели/
Технологическая практика
08.06.2020 - 20.06.2020
/2 недели/
-
7 сессия
30.09.2019 - 13.10.2019
/14 дней/
8 сессия
13.01.2020 - 01.02.2020
/20 дней/
9 сессия
12.05.2020 - 23.05.2020
/12 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
3 курс, набор 2017 года
Группа З-17ИСТ(ба)ОП(у)(фппдс)
Предыдущая
6 сессия
20.05.2019 - 31.05.2019
/12 дней/
- -
Установочная
7 сессия
16.10.2019 - 29.10.2019
/14 дней
8 сессия
25.02.2020 - 17.03.2020
/22 дня
9 сессия
12.05.2020 - 23.05.2020
/12 дней
4 курс, набор 2016 года
Группа З-16ИСТ(ба)ОП(у)(фппдс)
Предыдущая
9 сессия
25.03.2019 - 06.04.2019
/13 дней/
Преддипломная практика
28.10.2019 - 07.12.2019
/6 недель/
-
10 сессия
01.10.2019 - 10.10.2019
/10 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года
Группа З-19(фппдс)
Установочная
1 сессия
14.10.2019 - 26.10.2019
/13 дней/
- -
2 сессия
27.01.2020 - 15.02.2020
/20 дней/
3 сессия
01.06.2020 - 06.06.2020
/7 дней/
2 курс, набор 2018 года
Группа З-18
Предыдущая
3 сессия
27.05.2019 - 03.06.2019
/8 дней/
- -
Установочная
4 сессия
07.10.2019 - 19.10.2019
/13 дней/
5 сессия
20.01.2020 - 08.02.2020
/20 дней/
6 сессия
25.05.2020 - 06.06.2020
/13 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года
Группа З-19ТТ(ба)ЭоП(у)(фппдс)
Установочная
1 сессия
30.09.2019 - 12.10.2019
/13 дней/
Учебная практика
29.06.2020 - 11.07.2020
/2 недели/
-
2 сессия
03.02.2020 - 15.02.2020
/13 дней/
3 сессия
15.06.2020 - 27.06.2020
/13 дней/
3 курс, набор 2017 года
Группа З-17ТТ(ба)ЭоП(у)(фппдс)
Предыдущая
6 сессия
27.05.2019 - 03.06.2019
/8 дней/
Технологическая практика
06.07.2020 - 18.07.2020
/2 недели/
-
Установочная
7 сессия
23.09.2019 - 05.10.2019
/13 дней/
8 сессия
20.01.2020 - 10.02.2020
/22 дня/
9 сессия
22.06.2020 - 04.07.2020
/13 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года
Группа З-19ЭЭ(ба)Э(у)(фппдс)
Установочная
1 сессия
30.09.2019 - 12.10.2019
/13 дней/
Учебная практика
03.06.2020 - 16.06.2020
/2 недели/
-
2 сессия
17.02.2020 - 07.03.2020
/20 дней/
3 сессия
22.06.2020 - 27.06.2020
/6 дней/
2 курс, набор 2018 года
Группа З-18ЭЭ(ба)Э(у)(фппдс)
Предыдущая
3 сессия
13.05.2019 - 22.05.2019
/10 дней/
Производственная практика
15.06.2020 - 27.06.2020
/2 недели/
-
Установочная
4 сессия
07.10.2019 - 19.10.2019
/13 дней/
5 сессия
03.02.2020 - 22.02.2020
/20 дней/
6 сессия
01.06.2020 - 11.06.2020
/11 дней/
3 курс, набор 2017 года
Группа З-17ЭЭ(ба)Э(у)(фппдс)
Предыдущая
6 сессия
01.04.2019 - 13.04.2019
/13 дней/
Научно-исследовательская работа
13.04.2020 - 25.04.2020
/2 недели/
Переддипломная практика
27.04.2020 - 23.05.2020
/4 недели/
Государственная итоговая аттестация
25.05.2020 - 30.06.2020
/5 недель/
Установочная
7 сессия
21.10.2019 - 02.11.2019
/13 дней/
8 сессия
13.01.2020 - 01.02.2020
/20 дней/
9 сессия
30.03.2020 - 11.04.2020
/13 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
2 курс, набор 2018 года
Группа З-18ЭРП(ба)МАХП(у)(фппдс)
Предыдущая
3 сессия
27.05.2019 - 03.06.2019
/8 дней/
Производственная практика
15.06.2020 - 04.07.2020
/3 недели/
-
Установочная
4 сессия
28.09.2019 - 12.10.2019
/15 дней/
5 сессия
13.01.2020 - 01.02.2020
/20 дней/
6 сессия
01.06.2020 - 13.06.2020
/13 дней/
4 курс, набор 2016 года
Группа З-16ЭРП(ба)МАХП(у)(фппдс)
Предыдущая
9 сессия
20.05.2019 - 29.05.2019
/10 дней/
Преддипломная практика
25.11.2019 - 21.12.2019
/4 недели/
Государственная итоговая аттестация
23.12.2019 - 08.02.2020
Установочная
10 сессия
30.09.2019 - 12.10.2019
/12 дней/
11 сессия
18.11.2019 - 23.11.2019
/13 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
2 курс, набор 2018 года
Группа З-18ТТП(ба)ОП(у)(фппдс)
Предыдущая
3 сессия
27.05.2019 - 03.06.2019
/8 дней/
Производственная практика
07.07.2020 - 18.07.2020
/2 недели/
-
Установочная
4 сессия
09.09.2019 - 21.09.2019
/13 дней/
5 сессия
13.01.2020 - 01.02.2020
/20 дней/
6 сессия
22.06.2020 - 07.07.2020
/13 дней/
3 курс, набор 2017 года
Группа З-17ТТП(ба)ОП(у)(фппдс)
Предыдущая
6 сессия
20.05.2019 - 01.06.2019
/13 дней/
- -
7 сессия
09.09.2019 - 21.09.2019
/13 дней/
8 сессия
13.01.2020 - 01.02.2020
/20 дней/
9 сессия
22.06.2020 - 07.07.2020
/13 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
3 курс, набор 2016 года
Группа З-16ЭТМК(ба)АС(у)(фппдс)
Предыдущая
6 сессия
20.05.2019 - 29.05.2019
/10 дней/
Преддипломная практика
09.12.2019 - 04.01.2020
/4 недели/
Государственная итоговая аттестация
13.01.2020 - 15.01.2020
Установочная
7 сессия
09.09.2019 - 21.09.2019
/13 дней/
8 сессия
02.12.2019 - 07.12.2019
/6 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года
Группа З-19
Установочная
1 сессия
14.10.2019 - 26.10.2019
/14 дней/
- -
2 сессия
20.01.2020 - 08.02.2020
/20 дней/
3 сессия
29.06.2020 - 04.07.2020
/6 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года
Группа З-19
Установочная
1 сессия
14.10.2019 - 26.10.2019
/14 дней/
Учебная практика
06.07.2020 - 18.07.2020
/2 недели/
-
2 сессия
13.01.2020 - 01.02.2020
/20 дней/
3 сессия
29.06.2020 - 04.07.2020
/6 дней/
Год обучения
Группа
Сессия Практика Государственная итоговая аттестация
1 курс, набор 2019 года
Группа З-19
Установочная
1 сессия
07.10.2019 - 19.10.2019
/13 дней/
Учебная практика
25.05.2020 - 04.07.2020
/6 недель/
-
2 сессия
20.01.2020 - 08.02.2020
/20 дней/
3 сессия
11.05.2020 - 17.05.2020
/7 дней/

Наш адрес:

460018, г. Оренбург, пр. Победы, 13,

корпус 20, кабинет 20.2.12

Контакты:

Телефон (3532) 912-111,

Телефон (факс) (3532) 777-111

e-mail:   info@mrc.osu.ru

vk.com/mrcosu

Вопросы и пожелания просим направлять по адресу keeper@mrc.osu.ru

);